Удобная обработка результатов
Сканер штрих-кода и функции управления идентификационными данными ускоряют и упрощают документирование. Память прибора позволяет сохранить и в любое время извлечь из нее до ста результатов. Результаты можно вывести на печать или записать на USB-накопитель.
Удобное управление методами
Можно определить до 20 методов с использованием стандартной или ускоренной сушки с различными критериями остановки и режимами отображения. Методы легко вызываются с помощью ярлыков.
Новая технология определения влажности позволяет немедленно приступить к измерениям
Воспользуйтесь нашей богатой библиотекой методов определения влажности. Проверенные и испытанные методы помогут сделать правильный выбор для каждого образца.
| Мин. рекомендуемый диапазон влажности (% MC) | 1 |
| Дискретность MC | 0,01 % |
| Программы сушки | Стандартная Ускоренная |
| Воспроизводимость (sd) с образцом 2 г | 0,1 % |
| Воспроизводимость (sd) с образцом 10 г | 0,015 % |
| Сохранение метода (макс.) | 20 |
| Хранение результатов | 100 |
| Обработка результатов | Матричный принтер Нажмите на USB-накопитель Вставка в ПО ПК |
| Поддержка разработки методов | Помощник по температуре Мастер создания методов |
| Управление пользователями | Защита настроек |
| Критерии отключения | По времени 5 автоматических (SOC 1-5) Свободная настройка (1–10 мг/5–300 с) Свободная настройка (% потери массы/с) |
| Проверка и калибровка | Температура (100 °C/160 °C) SmartCal Масса |
| Температура сушки | 40 °C – 230 °C |
| Приращения температуры | 1 °C |
| Режим дисплея | % AM г/кг DC %DC г %AD г/кг MC % MC (% содержания влаги) |
| Гибкость применения | Низкая Умеренная |
| Интерфейсы | USB RS232 |
| Особенности | Сенсорный дисплей Управление идентификаторами Экранные инструкции для пользователя Ярлыки методов Множество языков Кривая сушки в режиме реального времени Встроенная поддержка разработки методов Индикатор диапазона взвешивания |
| Промышленность | Другие Реактивы Пищевые продукты |
| Максимальная допустимая нагрузка | 101 g |
| Напряжение | 230 В |
| Номер | 30216101 |




