Интуитивно понятное управление OneClickTM
Большой 7-дюймовый цветной сенсорный экран поддерживает удобный пользовательский интерфейс. Графические инструкции помогают оператору на каждом этапе рабочего процесса.
Оптимальная производительность
Определяйте контрольные пределы и получайте мгновенные результаты о соответствии/несоответствии каждого образца, а также графический обзор с контрольными диаграммами для серии образцов.
Инновационная конструкция для простой очистки
Подвесная грузоприемная чашка и плоская поверхность из нержавеющей стали под ней позволяют быстро и просто выполнять очистку.
Универсальные методы определения влажности
Предварительный нагрев, многочисленные режимы сушки и различные критерии остановки позволяют выполнять точное измерение содержания влаги в диапазоне от менее 0,1 % до 100 %.
Простое подключение с использованием различных интерфейсов
Для упрощения отчетности подключите прибор к компьютеру, FTP-серверу, компактному или сетевому принтеру через интерфейс Wi-Fi, Ethernet, RS232 или USB.
| Мин. рекомендуемый диапазон влажности (% MC) | 0,01 |
| Дискретность MC | 0,001 % |
| Программы сушки | Этапы Плавная Стандартная Ускоренная |
| Воспроизводимость (sd) с образцом 2 г | 0,05 % |
| Воспроизводимость (sd) с образцом 10 г | 0,01 % |
| Сохранение метода (макс.) | 300 |
| Хранение результатов | 3000 |
| Обработка результатов | Печать страницы (форматы A4 или letter) Сетевая печать Матричный принтер Нажмите на USB-накопитель Вставка в ПО ПК Экспорт в сеть |
| Поддержка разработки методов | Пробное измерение Помощник по температуре Мастер создания методов |
| Управление пользователями | Защита с помощью пароля Несколько пользователей Автоблокировка |
| Критерии отключения | По времени 5 автоматических (SOC 1-5) Свободная настройка (1–10 мг/5–300 с) Свободная настройка (% потери массы/с) |
| Проверка и калибровка | Третья температура тестирования (настраиваемая) Температура (настраиваемая) Встроенная гиря Масса (настраиваемая) SmartCal |
| Температура сушки | 40 °C – 230 °C |
| Приращения температуры | 1 °C |
| Режим дисплея | % AM г/кг DC %DC г %AD г/кг MC % MC (% содержания влаги) |
| Гибкость применения | Высокая Низкая Умеренная |
| Интерфейсы | USB Ethernet/Wi-Fi RS232 |
| Особенности | Сенсорный дисплей Прогнозирование результатов Встроенная гиря Кривая сушки в режиме реального времени Управление пользователями Индикатор диапазона взвешивания Управление идентификаторами Автоматическая крышка Экранные инструкции для пользователя Ярлыки методов Множество языков Контрольные диаграммы Встроенная поддержка разработки методов Соответствие требованиям |
| Промышленность | Другие Реактивы Фармацевтическая отрасль Пластмассы Пищевые продукты |
| Максимальная допустимая нагрузка | 200 g |
| Напряжение | 115 В или 230 В |
| Номер | 30019875 |






