Средоварки AE-MP оснащены удобным и интуитивно понятным цветным сенсорным дисплеем для выбора параметров стерилизации, таких как температура, время, а также температура дозирования. Средоварки оборудованы портами USB, Ethernet для подключения к ПК и принтеру, опционально возможна установка встроенного принтера.
Особенности
Достоинствами данных моделей средоварок являются быстрый нагрев и охлаждение, высокоточный таймер, точность и воспроизводимость дозирования, контроль скорости перемешивания; а также контроль дозирования с помощью внешнего управления или ножных педалей благодаря встроенного перистальтическому насосу. При подключении к источнику подачи воды возможно автоматическое наполнение.
Модельный ряд
Модельный ряд средоварок AE-MP включает AE-20 MP; AE-40 MP; AE-60 MP; AE-80 MP; AE-100 MP. Внешняя часть и верх автоклавов средоварок выполнены из нержавеющей стали AISI 304, камера и крышка автоклавов – из нержавеющей стали AISI-316L.
Средоварки AE-MP имеют 50 программ. Датчик открытой крышки, уровня воды и система предотвращения открытия крышки при избыточном давлении обеспечивают безопасность работы и защиту от контаминации. Температура регулируется в диапазоне от 50 до 125°С.
Технические характеристики
| Объём камеры, общий/полезный | 60/54 л |
| Размеры камеры ØхВ | 320/700 |
| Диапазон рабочих температур | 50—125°С |
| Максимальное рабочее давление | 1,4 бар |
| Мощность | 9000 Вт |
| Время, часов | 1-250 |
| Габаритные размеры | 62х73х130 см |
| Вес | 180 кг |



