Паровой стерилизатор UNISTERI HP IL обеспечивает ответную реакцию стерилизации на воздействие микроорганизмов – полное их обеспложивание в лаборатории. Питательные среды, растворы в открытых или закрытых бутылях, пробы болезнетворных микроорганизмов, прочные или пористые материалы, материалы, чувствительные к изменениям давления, загрязнённый материал, использованные фильтры, клетки и корма для животных, пищевые продукты и другие предметы – всё это входит в широкий спектр наших требований в отношении материалов, которые паровой стерилизатор UNISTERI HP IL способен быстро, высокоэффективно, экономично и надёжно дезинфицировать и стерилизовать.
Технические характеристики
| Объем | 160 л |
| Исполнение | однодверное |
| Потребляемая мощность | 17000*/2000** Вт |
| Размеры корпуса | 1720×690×967 мм |
| Вес | 520 кг |
| Число стерилизационных единиц | 2 |
| Размер внутренней камеры | 670×350×700 мм |
| Тип загрузки | горизонтальный |
| Парогенератор | встроенный |
| Удаление воздуха из камеры | вытеснение паром |
| Сопряжение с ПК | RS-232 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Датчик температуры | PT 100, подвижный |
**-при питании паром
*-при питании паром из собственного парогенератора
Автоматика PLC обеспечена широким набором программ для простого контроля, технического обслуживания и тестирования (интерактивные схемы трубных соединений, тест-программы, позволяющие проверять элементы защиты аппарата, установку калибровок и т.д.).
Предлагается ОНЛАЙН интернет-диагностика и мониторинг стерилизационного аппарата для установки быстрой и прямой связи с техникой. Обеспечение непрерывной, безотказной работы оборудования. Всё это является гарантией низких эксплуатационных расходов и длительного срока службы аппарата. В аппарате можно подробно запланировать сервисные операции с последующим изображением предупреждения на дисплее или в распечатке на принтере.



