Компактный дизайн, экономящий пространство- Не требующая пояснений эксплуатация, управление с помощью индикаторов дисплея
- Произвольно и быстро программируемые клавиши для сохранения и вызова двух наиболее часто используемых установок параметров
- USB-порт для передачи данных и документации, соответствующей требованиям GLP
Eppendorf Eporator – это компактный прибор, предназначенный для быстрой контролируемой электропорации бактерий, дрожжей и других микроорганизмов. Он отличается интуитивно понятным управлением и предоставляет возможность простого программирования стандартных методов. Экспериментальные данные можно легко экспортировать и регистрировать с помощью USB-порта.
| Eporator | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Электропитание | 230 В, 50 – 60 Гц |
| Размеры (Ш × Г × В) | 19 × 27,5 × 12,5 см |
| Вес без принадлежностей | 3,2 кг |
| Конденсатор | 10 µF |
| Форма импульса | Экспоненциально убывающий |
| Импульсное напряжение | 200 – 2 500 В |
| Сопротивление | 600 Ом |
| Отличительные особенности | Электронная цепь защиты сети во избежание дугообразования |
| Постоянная времени | Номинально 5 мсек |



