Комплектация:
- Анализатор с датчиком
- Калибровочный раствор
- Адаптер
- Руководство
- Методика проверки
В этом тестере реализованы следующие возможности: сменный графитовый электрод, изменяемый коэффициент пересчёта в солесодержание, измерения температуры в ° C или ° F, автоматическая компенсация температуры (ATC) с регулируемой β, индикатор уровня зарядки батареи, индикатор стабильности, автоматическое отключение и автоматическая калибровка.
Благодаря низкой степени загрязнения солевыми отложениями из образцов, графитовый электрод обеспечивает большую точность измерений проводимости. Все эти особенности заключены во влагозащищенный корпус. Этот 3-в-1 тестер не имеет себе равных в измерениях электрической проводимости, солесодержания и температуры.
Особенности:
- Влагозащищенный корпус
- Автоматическая температурная компенсация
- Кнопка HOLD для фиксирования текущих показаний на дисплее
- Функция BEPS предупреждает пользователя о низком уровне зарядки батарей, что может негативно влиять на показания тестера
| Диапазон проводимости | от 0 до 3999 мкСм/см |
|---|---|
| Разрешение проводимости | 1 мкСм/см |
| Точность проводимости | ± 2% полной шкалы |
| Диапазон солесодержания | от 0 до 2000 частей на миллион (мг/л) |
| Разрешение солесодержания | 1 частей на миллион (мг/л) |
| Точность солесодержания | ± 2% полной шкалы |
| Диапазон температур | от 0.0 до 60.0°C / от 32.0 до 140.0°F |
| Разрешающая способность по температуре | 0.1°C / 0.1°F |
| Точность температуры | ±0.5°C /±1°F |
| Калибровка проводимости/солесодержания | автоматическая, по одной точке: 1413 мкСм/см, 1382 частей на миллион (мг/л) |
| Температурная компенсация | автоматическая, с β регулируемой от 0,0 до 2,4% / ° C |
| Коэффициент пересчета в солесодержание | от 0.45 до 1.00 |
| Тип батареи / долговечность | 1.5V (4) / прибл. 100 часов непрерывной работы, автоматическое отключения через 8 минут неиспользования |
| Электрод / зонд | HI73311 сменный графитовый электрод проводимости/солесодержания (входит в комплект) |
| Окружающая среда | от 0 до 50 ° C (от 32 до 122 ° F); относительная влажность макс 100% |
| Размеры | 163 x 40 x 26 мм (6.4 x 1.6 x 1.0’’) |
| Вес | 100 г (3.5 унции) |
| Информация для заказа | Тестер HI98311 (DiST®5) поставляется с электродом HI 73311 проводимости/солесодержания, HI 73128 инструментом удаления электрода, батарейками и инструкцией. |






