Мешалка верхнеприводная лабораторная может использоваться для:
- перемешивания;
- приготовления взвесей;
- внедрения газов;
- гомогенизации;
- рециркуляции веществ с высокой и средней вязкостью.
или проконсультироваться по телефону:
+7 (861) 203-40-01 (Краснодар)
+7 (812) 602-77-94 (Санкт-Петербург)
R 18: лабораторная мешалка, крутящий момент 18 Нсм, электронное регулирование скорости обратной связи 100-2000 об / мин, мощность 85 Вт, патрон при 10,5 мм, 230 В.
Информационная поддержка По всем возникающим вопросам
Сервисное обслуживание Диагностика, калибровка, поверка, расходные материалы
Доставка по РФ Транспортная компания, самовывоз, транспорт нашей компании
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Выходная мощность: | максимально 85 Вт |
| Крутящий момент: | 18 Н·см |
| Скорость перемешивания: | 100 – 2000 об/мин |
| Вместимость патрона: | 0,5 — 10,5 мм |
| Максимальный объём перемешиваемой среды (H2O): | 100 литров |
| Поддерживаемый диаметр вала: | 13 мм |
| Поддерживаемая длина вала: | 196 мм |
| Температурный интервал эксплуатации: | 5 — 40 °C в пределах рабочей зоны, например, вытяжной шкаф |
| Максимальная относительная влажность: | 80% |
| Размеры (Ш х В х Г): | 65 x 200 x 120 мм |
| Вес: | 2.3 кг |