Мешалка верхнеприводная лабораторная может использоваться для:
- перемешивания;
- приготовления взвесей;
- внедрения газов;
- гомогенизации;
- рециркуляции веществ с высокой и средней вязкостью.
или проконсультироваться по телефону:
+7 (861) 203-40-01 (Краснодар)
+7 (812) 602-77-94 (Санкт-Петербург)
R 80D: моментная мешалка с высоким крутящим моментом (80 Нсм) для лабораторного использования, емкостью до 120 литров и скоростью перемешивания 20-700 об / мин.
Информационная поддержка По всем возникающим вопросам
Сервисное обслуживание Диагностика, калибровка, поверка, расходные материалы
Доставка по РФ Транспортная компания, самовывоз, транспорт нашей компании
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Выходная мощность: | максимально 100 Вт |
| Крутящий момент: | 80 Н·см |
| Скорость перемешивания: | 20 – 700 об/мин |
| Вместимость патрона: | 0,5-10,5 мм |
| Максимальный объём перемешиваемой среды (H2O): | 120 литров |
| Интерфейс RS 232: | есть |
| Поддерживаемый диаметр вала: | 13 мм |
| Поддерживаемая длина вала: | 196 мм |
| Температурный интервал эксплуатации: | 5 — 40 °C в пределах рабочей зоны, например, вытяжной шкаф |
| Максимальная относительная влажность: | 80% |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP42 |
| Размеры (Ш х В х Г): | 65 x 200 x 120 мм |
| Вес: | 2,5 кг |