Разработаны для совместной работы с серологическими пипетками Eppendorf
Испытайте новый уровень электронного пипетирования с диспенсером Easypet® 3. последние технологические разработки обеспечивают полный контроль над скоростью и предельную точность измерений. Легкий, хорошо сбалансированный и эргономичный Easypet 3 комфортно лежит в руке, повторяя ее форму, и не вызывает усталости при дозировании.
- Интуитивное и удобное регулирование скорости осуществляется просто кончиками пальцев
- Благодаря легкому весу и сбалансированному и эргономичному дизайну не возникает усталости при пипетировании
- Мигающая светодиодная подсветка служит оптическим индикатором заряда батареи
- Литий-полимерная аккумуляторная батарея обеспечивает длительное время работы без проводного подключения
- Плавная настройка скорости насоса
- Возможна эксплуатация во время подзарядки
- Автоклавируемый адаптер для дозаторов, применяемых в стерильных условиях
- Быстрое отсоединение аспирационного конуса для легкой замены мембранных фильтров
| Easypet® 3 | |
|---|---|
| Вид канала | одноканальн. |
| Тип пипетирования | воздушная подушка |
| Тип управления | электронный |
| Диапазон объема | 0,1 – 100 мл |
| Вес | 160 г |
| Перезаряжаемая батарея | |
| Вместимость | 1 100 мАч/3,7 В |
| Время зарядки | ~ 3 ч |
| Количество дозирующих модулей | ~2000 (с пипеткой объемом 25 мл) |
| Тип | Литий-полимерная батарея |
| Электропитание | |
| Вход | 100–240 В перем. т. ± 10 %, 50–60 Гц, 0,5 А |
| Выход | 5 В пост. т., 1,0 А |






