Oхлаждающие/нагревающие термостаты с изолированной охлаждающей ванной — это недорогое решение, обеспечивающее внешний (необходимо использовать дополнительный адаптер для насоса) и внутренний температурный контроль. Приборы могут использоваться для термостатирования образцов, контроля качества материалов, тестирования материалов, анализа и т.д. Для охлаждающих ванн используется только натуральный хладагент, безопасный для окружающей среды. Система рефрижерации оснащена автоматическим контролем мощности охлаждения, что позволяет сократить потребление энергии. Защита от перегревания и система контроля уровня теплоносителя. Класс безопасности III / FL в соответствии с DIN 12876.
Новый контроллер температуры KISS-это сочетание современной техники и простого управления. Циркуляционные охладители с контроллером OLÉ весьма убедительны в части базового оснащения, ориентированного на практическое использование, и предназначены для решения практических задач.
Преимущества
- Контроллер температуры KISS
- Большой, яркий OLED-дисплей
- Простое управление при помощи меню
- Одновременное отображение на дисплее заданного значения, фактической температуры, Tмин, Tмакс
- Индикатор работы насоса, охлаждения, нагрева
- Защита от перегревания и контроль уровня теплоносителя
- Класс безопасности III/FL (DIN 12876)
- USB-разъем, интерфейс RS232
- АВТО старт при перебоях сетевого питания
- 3 цветовых решения: серый (стандарт), синий, красный
Характеристики
| Диапазон температур | -25…200 °C |
| Постоянство температуры | ±0,05 °C |
| Температурный дисплей | OLED Display |
| Сигнал тревоги | optical, acoustical |
| Блок управления | KISS |
| Класс безопасности | III / FL |
| Тип защиты | IP20 |
| Габариты (ШхГхВ) | 210x400x546 мм |
| Вес | 25 кг |
| Мощность нагрева | 2 кВт |
| Мощность охлаждения °C/кВт | 20/0,26; 0/0,21; -10/0,15; -20/0,05. |
| Система рефрижерации | air-cooled |
| Хладагент | R290 (0,047 kg) |
| Циркуляционный насос | |
| Нагнетание макс. | 14 л/мин ; 0,25 бар |
| Всасывание макс. | 10,5 л/мин ; 0,17 бар |
| Соединение насоса | M16x1 AG male |
| Цифровой интерфейс | USB, RS232 |
| Температура окр. среды | 5 …40 °C |
| Уровень шума | 57 дБ(A) |
| Открытая поверхность ванны ШхГ/глубина ванны |
140 x 120 / 150 мм |
| Объём ванны | 4,5 л |
| Электропитание | 230V 1~ 50/60Hz |
| Потребление тока макс. | 10 + 1,3 A |
Прочая информация
- Технические характеристики действительны при следующих условиях: температура окружающей среды +20°С.
- Пожалуйста, обратите внимание на требование свободного пространства, необходимого для монтажа оборудования. Неукоснительно соблюдайте предписания инструкции по эксплуатации.
- Напряжение и частота тока в соответствии с EN60034-1: Напряжение + / — 5%, при синхронных колебаниях напряжения в сети ±2%.
- Например: Недопустимо -5% от номинального напряжения при колебаниях частоты тока в сети более 2%.
- Допустимыми являются, например, -5% от номинального напряжения при колебаниях тока в сети -2%.






