Погружные термостаты предназначены для точного контроля температур в ваннах любых размеров. Термостаты поставляются вместе с универсальной крепежной планкой, позволяющей закрепить термостаты на любых ёмкостях. В комбинации с ванной для охлаждения термостаты работают в отрицательном температурном диапазоне. Все модели оснащены высокопроизводительным двухступенчатым насосом (нагнетание / всасывание). Класс безопасности III / FL, для работы с воспламеняемыми теплоносителями. Дополнительно могут использоваться: адаптер для насоса (температурный контроль внешних систем) и шланги для подключения охлаждающей воды.
Новый контроллер температуры KISS-это сочетание современной техники и простого управления. Циркуляционные охладители с контроллером OLÉ весьма убедительны в части базового оснащения, ориентированного на практическое использование, и предназначены для решения практических задач.
Преимущества
- Контроллер температуры KISS
- Большой, яркий OLED-дисплей
- Простое управление при помощи меню
- Одновременное отображение на дисплее заданного значения, фактической температуры, Tмин, Tмакс
- Индикатор работы насоса, охлаждения, нагрева
- Защита от перегревания и контроль уровня теплоносителя
- Класс безопасности III/FL (DIN 12876)
- USB-разъем, интерфейс RS232
- АВТО старт при перебоях сетевого питания
- 3 цветовых решения: серый (стандарт), синий, красный
Характеристики
| Диапазон температур | (-30) 25…200 °C |
| Постоянство температуры | ±0,05 °C |
| Температурный дисплей | OLED Display |
| Сигнал тревоги | optical, acoustical |
| Блок управления | KISS |
| Класс безопасности | III / FL |
| Тип защиты | IP20 |
| Габариты (ШхГхВ) | 132x163x312 мм |
| Вес | 4 кг |
| Мощность нагрева | 2 кВт |
| Циркуляционный насос | |
| Нагнетание макс. | 14 л/мин ; 0,25 бар |
| Всасывание макс. | 10,5 л/мин ; 0,17 бар |
| Соединение насоса | — (Option, #19607 ) |
| Цифровой интерфейс | USB, RS232 |
| Температура окр. среды | 5 …40 °C |
| Электропитание | 230V 1~ 50/60Hz |
| Потребление тока макс. | 10 A |
Прочая информация
- Технические характеристики действительны при следующих условиях: температура окружающей среды +20°С.
- Пожалуйста, обратите внимание на требование свободного пространства, необходимого для монтажа оборудования. Неукоснительно соблюдайте предписания инструкции по эксплуатации.
- Напряжение и частота тока в соответствии с EN60034-1: Напряжение + / — 5%, при синхронных колебаниях напряжения в сети ±2%.
- Например: Недопустимо -5% от номинального напряжения при колебаниях частоты тока в сети более 2%.
- Допустимыми являются, например, -5% от номинального напряжения при колебаниях тока в сети -2%.







