Новый термостат Grande Fleur расширил ассортимент динамичных систем температурного контроля. Два маленьких термостата Tango – Grande Fleur и Petite Fleur – становятся заметными шагами в мире технологии Unistat.
Термостат Grande Fleur, отличающийся компактными габаритами и уникальной термодинамикой, предназначен для высокоточного температурного контроля реакторов в области научных исследований и изысканий. Grande Fleur унаследовал впечатляющую производительность и лучшие характеристики серии Unistat, а также высокую скорость нагрева и охлаждения, которые вам так необходимы.
Новый блок управления Pilot-ONE оснащен сенсорным дисплеем 5,7″ с графической функцией и удобным меню. Важнейшие параметры контроля и значения температуры отчетливо отображаются на дисплее. Благодаря меню “Избранное”, управлению одним касанием и словарю технических терминов эксплуатация термостата становится такой же простой и доступной, как использование смартфона. Встроенные USB- и Ethernet-выходы делают возможным подключение термостата к ПК или внутренним сетям с целью осуществления дистанционного управления и регистрации полученных данных.
Преимущества
- Сверхточный температурный контроль и воспроизводимость результатов
- Минимальное время нагрева и охлаждения
- Большой диапазон рабочей температуры без смены теплоносителя
- 5.7 сенсорный экран с графической функцией
- Сверхточный температурный контроль
- Мощный регулируемый циркуляционный насос
- 2 x USB (Host/Device), Ethernet, RS232
- Высокая эффективность, экономия рабочего времени, сокращение эксплуатационных расходов
- Проверенная функциональность в химических и технологических процессах
- E-grade «Professional»
Характеристики
| Диапазон температур | -40…200 °C |
| Постоянство температуры | ±0,01 °C |
| Разрешение дисплея | 0,01 °C |
| Сигнал тревоги | optical, acoustical |
| Блок управления | Pilot ONE (E-grade «Professional») |
| Класс безопасности | III / FL |
| Тип защиты | IP20 |
| Габариты (ШхГхВ) | 295x530x570 мм |
| Вес | 55 кг |
| Мощность нагрева | 1,5 кВт |
| Мощность охлаждения °C/кВт | 200/0,6; 150/0,6; 100/0,6; 50/0,6; 20/0,6; 0/0,6; -20/0,35; -40/0,04. |
| Система рефрижерации | air-cooled |
| Хладагент | R290 |
| Циркуляционный насос | |
| Нагнетание макс. | 47 л/мин ; 0,9 бар |
| Соединение насоса | M24x1,5 AG male |
| Вязкость макс. | 50 мм²/с |
| Соединение Pt100 | Pt100 |
| Аналоговый вход | via optional Com.G@te |
| Аналоговый выход | via optional Com.G@te |
| Цифровой интерфейс | RS232, Ethernet, USB Device, USB Host |
| Температура окр. среды | 5 …40 °C |
| Уровень шума | 61 дБ(A) |
| Объем заполнения мин. | 1,5 л |
| Электропитание | 230V 1~ 50Hz |
Прочая информация
- Технические характеристики действительны при следующих условиях: температура окружающей среды +20°С.
- Пожалуйста, обратите внимание на требование свободного пространства, необходимого для монтажа оборудования. Неукоснительно соблюдайте предписания инструкции по эксплуатации.
- Напряжение и частота тока в соответствии с EN60034-1: Напряжение + / — 5%, при синхронных колебаниях напряжения в сети ±2%.
- Например: Недопустимо -5% от номинального напряжения при колебаниях частоты тока в сети более 2%.
- Допустимыми являются, например, -5% от номинального напряжения при колебаниях тока в сети -2%.









