- 15 позиций рабочего стола стандарта ANSI/SLAS
- Максимальная точность пипетирования объемов от 0,2 до 1 000 мкл
- Автоматическая замена всех инструментов (захвата, 1- и 8-канальных дозирующих модулей)
- Оптический сенсор 1) для распознавания жидкостей, лабораторных принадлежностей, наконечников
- Совместимость с пробирками (от 0,2 мл до 50 мл) и микропланшетами с количеством лунок до 384
- Контроллер ПК Eppendorf MultiCon для управления программным обеспечением epBlue касанием или с помощью мыши
- Опциональные расширения программного обеспечения для обработки проб со штрихкодами или для интеграции в системы LIMS и ELN
- Опциональные расширения программного обеспечения для поддержки регулируемых производственных сред (GLP, GMP, 21 CFR часть 11)
- Опция CleanCap — УФ-лампа и HEPA фильтр для деконтаминации и очистки воздуха
- 3 опции термомодуля для нагрева или охлаждения (0 – 110 °C) проб или реагентов
Назначения
- Пулирование проб
- Дозирование смеси для ПЦР в реальном времени
- Проведение клеточного анализа
- Проведение иммунологического анализа
- Установка концентраций или объемов
Автоматическая система пипетирования epMotion 5075l – идеальное решение для более сложных процедур пипетирования. Она обеспечивает такую же точность, что и система epMotion 5070, являясь идеальным прибором для областей применения с повышенными требованиями, такими как выделение нуклеиновых кислот на магнитных частицах или рутинные процедуры с несколькими планшетами. Благодаря наличию 15 позиций, опции автоматической смены дозирующих модулей и захвату планшетов epMotion 5075l является одной из самых гибких автоматических систем для работы с жидкостями.
Большая рабочая площадь
С 15 позициями в формате SBS/ANSI система epMotion 5075l предоставит вам необходимое удобство для вашей работы.
Инструмент для захвата
Инструмент для захвата позволяет переносить принадлежности на рабочий стол системы epMotion версии 5073 или 5075. Загрузка с помощью автоматической замены инструмента и возможность легкого программирования в программном обеспечении. Возможность установки друг на друга до 5 планшетов.
CleanCap — УФ/HEPA
Возможность настройки опции CleanCap для новых версий epMotion 5073 и 5075.
В этом случае УФ излучение (254 нм) используется для деконтаминации, а фильтры HEPA обеспечивают очистку воздуха внутри системы epMotion.
| рузоподъемность захвата | 1,200 г |
| Позиции рабочего стола стандарта SLAS/ANSI | 15 |
| Скорость нагревания | 9 °C/мин |
| Скорость охлаждения | 4 °C/мин |
| Тип пипетирования | воздушная подушка |
| Тип управления | электронный |
| Применение | Nucleic acid purification |
| Диапазон объема | 0,2 мкл – 1 мл |
| Электропитание | 100 – 240 В ±10 %, 50 – 60 Гц ±5 % |
| Макс. потребление электроэнергии | 700 Вт |
| Размеры (Ш × Г × В) | 107 × 61 × 67 см / 43 × 24 × 27 дюймов |
| Вес без принадлежностей | 85 кг / 187,4 фунт, |
| Термомодуль (опция) | |
| Диапазон температур | 0 °C – 110 °C |
| Позиционирование захвата по осям – X, Y, Z | |
| Случайная погрешность измерения | ±0,1 мм |
| Детектор | |
| Оптический конфокальный инфракрасный детектор | Бесконтактная идентификация уровня наполнения, подсоединенных инструментов, лабораторных принадлежностей, типа и количества наконечников |
| Оптический сенсор | Бесконтактная идентификация уровня наполнения, подсоединенных инструментов, лабораторных принадлежностей, типов наконечника и их количества |
| Позиционирование захвата по осям –X, Y, Z | |
| Систематическая погрешность измерения | ±0,3 мм |
| Дозирующий модуль | |
| Систематическая погрешность измерения (1 000 мкл)1,2 | ±0,7 % |
| Систематическая погрешность измерения (1 мкл)1,2 | ±5 % |
| Систематическая погрешность измерения (50 мкл)1,2 | ±1,2 % |
| Случайная погрешность измерения (1 000 мкл)1,2 | ≤0,15 % |
| Случайная погрешность измерения (1 мкл)1,2 | ≤ 3 % |
| Случайная погрешность измерения (50 мкл)1,2 | ≤0,4 % |
| 1в режиме пипетирования, свободная струя, без предварительного смачивания, с дистиллированной водой, при 20 °C 2Данные о стандартных параметрах пипетирования см. в указании по применению Eppendorf 168 |








