Бесщёточный мотор характеризуется долговечностью и эффективной системой безопасности. Регулируемый по высоте вал обеспечивает удобство в работе.
Оставить заявку
или проконсультироваться по телефону:
+7 (861) 203-40-01 (Краснодар)
+7 (812) 602-77-94 (Санкт-Петербург)
Верхнеприводная лабораторная мешалка SH-OS-41D
Предназначена для перемешивания жидкостей в лабораторных условиях. Современная модель с цифровым дисплеем высокой чёткости. Отличается низким уровнем шума и отличной эргономикой.
Информационная поддержка По всем возникающим вопросам
Сервисное обслуживание Диагностика, калибровка, поверка, расходные материалы
Доставка по РФ Транспортная компания, самовывоз, транспорт нашей компании
| Модель | SH-OS-41D |
| Максимальный объём жидкости для перемешивания, л. (Н2О) | 60 |
| Максимальная вязкость, cPs | 40000 |
| Максимальный крутящий момент, Ncm | 95 |
| Мотор | DC 100W |
| Диапазон скоростей, rpm | 50-3000 rpm |
| Дисплей | Цифровой |
| Контролер | Аналоговый |
| Требования к электропитанию | 220В, 50/60Гц |

