Данный pH-метр снабжен новыми диагностическими возможностями, которые выводят на новый уровень измерение водородного показателя и позволяют существенно улучшить надежность измерений:
- автоматическая термокомпенсация обеспечивает точность измерений при колебаниях температуры
- удобный жидкокристаллический дисплей
- быстрая и легкая автоматическая калибровка
- 7 заложенных буферов (pH 1.68, 4.01, 6.86, 7.01, 9.18, 10.01 и 12.45) для калибровки
- сообщения, выводимые на дисплей, делают калибровку быстрой и точной
- пользователь может установить напоминание о необходимости калибровки
- индикатор устойчивости сигнализирует о стабильности данных
Кроме того, температурный датчик расширяет диапазон температуры: от –20°C (–4°F) до 120°C (248°F).
| pH диапазон | -2.00 — 16.00 pH |
| Диапазон температуры | -20.0 — +120.0°C / -4.0 — +248.0°F |
| Цена деления | 0.01 pH |
| Цена деления (температура) | 0.1°C / 0.1 °F |
| pH точность | ±0.01 pH |
| Температурная точность | ±0.4°C / ±0.8°F |
| ЭМС погрешность | ±0.02 pH |
| ЭМС погрешность (температура) | ±0.4°C / ±0.8°F |
| Автоматическая калибровка | по 1 или 2 точкам, 7 заложенных буферов |
| Погрешность калибровки | ±1 pH |
| Уклон калибровки | 80 — 108% |
| Термокомпенсация | автоматическая, от -20.0 до 120.0°C / от -4.0 до 248.0°F, или ручная без температурного датчика |
| Электрод | MA917B/1 (в комплекте) |
| Температурный датчик | MA831R (в комплекте) |
| Условия эксплуатации | Температура: 0 — 50°C / 32 — 122°F; влажность до 95% |
| Полное входное сопротивление | 1012 Ом |
| Питание | адаптер питания напряжением 12 В (в комплекте) |
| Габариты | 230 x 160 x 95 мм |
| Вес | 0.9 кг |








