Поставляется с зондом SE600, который измеряет активность ионов водорода, проводимость и общее солесодержание. Электрод для измерения pH на основе волоконных соединений помогает снизить загрязнения при измерении в жидких удобрениях. Калибровка (pH, проводимость, общее солесодержание) происходит вручную.
Технические характеристики
| Диапазон (pH) | 0.0 — 14.0 pH |
| Диапазон (проводимость) | 0 — 1990 мкСм/см |
| Диапазон (общее солесодержание) | 0 — 1990 ppm |
| Цена деления (pH) | 0.1 pH |
| Цена деления (проводимость) | 10 мкСм/см |
| Цена деления (общее солесодержание) | 10 ppm |
| Точность (pH) | ±0.2 pH |
| Точность (проводимость/ общее солесодержание) | ±2% полный диапазон |
| Калибровочные растворы | M10007 (pH 7.01) M10032 (1382 ppm) M10031 (1413 мкСм/см) |
| Коэффициент пересчета | 0.5 |
| Калибровка | ручная, по 1 точке |
| Температурная компенсация | автоматическая, от 0 до 50°C |
| Зонд | SE600 комбинация зонда pH/проводимость/общее солесодержание |
| Условия эксплуатации | 0 — 50°C / 32 — 122°F; влажность до 95% |
| Тип батареи/ Время работы от батареи | 1 x 9V щелочная / 150 часов |
| Автоматическое отключение | после 8 минут неиспользования |
| Габариты | 185 x 82 x 45 мм |
| Вес | 165 г (с батареей) |












