Полуавтоматические горизонтальные автоклавы AH-21 N2 и AHS-N оборудованы цифровым микропроцессором для лёгкого программирования и выбора параметров для процесса стерилизации, температура регулируется от 100 до 134°С. Автоклавы оснащены портом RS 232 для подключения к ПК и принтеру, опционально возможно подключение встроенного принтера и программное обеспечение для управления автоклавами.
Полуавтоматические горизонтальные автоклавы без сушки AH-21 N2 и AHS-N имеют 10 программ стерилизации. Датчик открытой крышки, гидравлическая система блокировки камеры на моделях AHS-N и система блокировки дверцы при наличие положительного давления внутри камеры на моделях AH-21 N2 обеспечивают безопасность работы и защиту от контаминации.
Преимущества
- Преимуществами моделей AH-21 N2 являются резервуар на 6 литров и программируемый автостарт до 500 ч. К данной модели в комплектации идет подставка на четыре поддона, три перфорированных поддона из нержавеющей стали, вспомогательный поддон, удерживающий зажим и 1,5 м гибкая трубка для слива конденсата из резервуара.
- Преимуществами моделей AHS-N являются ручной клапан, резервуар на 10 литров, кнопка сброса пара, режим агара (40-80°С) и программируемый автостарт (24 ч). К данным моделям автоклавов идет подставка на 5 поддонов, два перфорированных поддона из нержавеющей стали, вспомогательный поддон, 1,5м гибкая трубка для слива конденсата из резервуара.
Технические характеристики
| Объём камеры, общий/полезный | 79/75 л |
| Размеры камеры, ØхВ | 40×60 мм |
| Диапазон рабочих температур | 100—134°С |
| Максимальное рабочее давление | 2,1 бар |
| Мощность | 3200 Вт |
| Время, минут | 1-250 |
| Габаритные размеры | 98х76х63 см |
| Вес | 110 кг |


