Кондуктометр карманный HI98304 DiST 4 с поверкой для добывающей компании

К нам обратился заказчик, представляющий добывающую компанию, с потребностью в срочной поставке кондуктометра WaterLiner WEC-51. В связи с тем, что были обозначены достаточно сжатые сроки, мы предложили альтернативу, которая устроила заказчика, – кондуктометр карманный HI98304 DiST 4. Данный прибор поставляется за более короткие сроки, а также подлежит поверке, что также было важно для нашего заказчика.

HI98304 DiST 4 – это кондуктометр высокого диапазона, который может измерять до 20,00 мСм / см . Корпус – очень легкий, но при этом прочный. Dist 4 защищен от пыли и влаги. Благодаря широкому диапазону измерений, Dist 4 может быть применен для различных сфер деятельности: водоподготовки, сельского хозяйства, гидропоники, общих лабораторных исследований.

Мы отдали прибор на ускоренную поверку и предоставляли информацию о заказе на каждом этапе: о поступлении на наш склад, отправке на поверку, получении после поверки и отправке клиенту.

Наша компания готова подобрать лабораторное оборудование под Ваши задачи. Мы внимательно изучим Вашу потребность и найдем оптимальное решение.